Главная   >   Новости

Задвижка с мягким уплотнением

03. 05, 2024

1. Ворота полностью покрыты резиной.Используйте высококачественную резину, чтобы плотно обернуть пластину задвижки задвижки с мягким уплотнением в целом, что улучшает характеристики уплотнения и ее нелегко упасть.

2. Корпус клапана не ржавеет и устойчив к коррозии.Использование порошковой эпоксидной смолы для покрытия корпуса задвижки с мягким уплотнением может эффективно противостоять окислению, ржавчине и коррозии корпуса задвижки. Задвижки с мягким уплотнением часто используются в системах очистки сточных вод.

3. Седло клапана имеет конструкцию с плоским дном.Обычно в нижней части седла клапана традиционной задвижки имеется канавка. Когда среда в трубопроводе протекает через клапан, примеси и частицы, содержащиеся в среде, будут осаждаться и накапливаться в нижней канавке, что делает клапан неспособным плотно закрыться и вызывает утечку. стать причиной несчастных случаев. Нижняя часть седла задвижки с мягким уплотнением имеет плоскую форму без канавок. После прохождения среды по трубопроводу скопления частиц примесей не будет. Герметизирующие свойства клапана гарантированы, а утечка исключена.

4. Прецизионный литой корпус клапана.Корпус задвижки с мягким уплотнением изготовлен прецизионным литьем и имеет точные размеры. Никакой отделочной работы внутри корпуса клапана не требуется, герметичность корпуса клапана гарантирована.

5. Корпус клапана изготовлен из ковкого чугуна, легкий вес.В качестве материала корпуса задвижки с мягким уплотнением используется ковкий чугун. Общий вес клапана на 20–30 % легче традиционного задвижки. Меньший вес облегчает установку и обслуживание задвижки с мягким уплотнением.

6. Внутренняя часть корпуса клапана не подвержена коррозии.Внутренняя часть корпуса задвижки с мягким уплотнением покрыта нетоксичной эпоксидной смолой, а задвижка полностью обернута резиной, что эффективно предотвращает коррозию внутренней части корпуса задвижки средой в трубопроводе.

предыдущий: Выставка НЕФТЕГАЗ 2024

следующий: Тенденции отрасли плунжерных клапанов

Copyright © Hebei Yaosheng IM & EX Trading Co., Ltd. Все права защищены |Карта сайта | Техническая поддержка: